Четверг
25.04.2024
14:18

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть Трэвис (HD-720 качество) Travis (2015) онлайн
02.06.2016, 08:50


Выпущено: США / 2015
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Дэвид Блэр, Адам Питман
В ролях: Кент Харпер, Гилл Гэйл, Адам Питман, Натаниель Петерсон, Сарина Харт, Rian Jairell, Джейм Перкинс, Тони Эрнандез, Лайф Ноэлль, Андра Карлсон

Самостоятельная поездка в Канаду обещала стать для двух друзей-старшекласников достойным завершением учебного года. Вояж на авто, свобода от всякого контроля, новые знакомства, масса развлечений – вот, что предвкушали раскованный Нейт и эмоциональный Тревис.

Им не хотелось много времени отдавать дороге, но и окружения в поездке хотелось живописного, интересного, впечатляющего. Поэтому они не стали объезжать одно из мистических, жутких, странных мест на проложенном пути – лесного озера близ канадской границы. Год назад именно там проходила выездная студенческая вечеринка, где были жестоко и необъяснимо загадочно убиты семеро ребят. Разгадки эта история не увидела, но место окутала славой гиблого края, в который не стоит ездить, тем более в темные ночи.

Ребята этими слухами пренебрегли, к тому же увидели в этом возможность испытать свое бесстрашие и реализм. Как же они ошиблись, как не хотели видеть никаких знаков. Первой же ночью неведомые твари – и не люди, и не обезьяны, объединенные странной цепью и обладающие огромной силой, уволокли Нейта. Зачем он им был нужен, удастся ли Тревису разыскать друга, что он узнает о странных существах, кто ему поможет? HD-720.ucoz.Ru

Смотреть фильм Трэвис в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Ужасы | Просмотров: 2150 | Рейтинг: 2.5 (голосов 8)

Комментарии

0  
джунгли 04.06.2016 в 08:30 Материал
Один американец засунул в по.у палец и думает, что он заводит патефон. Адам Питман, исполнитель главной роли и режиссёр, хорош, как реинкарнация Леонардо ди Каприо, но как режиссёр - обычный любитель.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]