Пятница
29.03.2024
11:40

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть Темнота (HD-720 качество) The Darkness (2016) онлайн
15.06.2016, 11:06


Выпущено: США / 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Грег МакЛин
В ролях: Дженнифер Моррисон, Люси Фрай, Кевин Бейкон, Рада Митчелл, Минг-На, Дэвид Мазоуз, Мэтт Уолш, Тара Барр, Пол Райзер, Ильза Розарио

Верить ли в потустороннее, легенды, мистику – личный и свободный выбор каждого. Но относиться к этому все уважительно и осторожно не помешает. Тэйлоры такими рекомендациями – увы – пренебрегли.

Отдых семейство проводило в Гранд-Каньоне, где посетило загадочные пещеры с таинственным и необъяснимым прошлым. Легенды об этом месте заворожили Майкла (их сына), который украдкой и по своим соображениям прихватил с собой заинтересовавший его камень из одной такой пещеры. Но камень оказался не просто пещерным осколком, а особой печатью, сорвав которую, мальчик впустил в свой дом нечто страшное и сверхъестественное.

Жуткие виденья, призраки и необъяснимые ситуации видны изначально лишь Майклу, ведь именно он взял камень, пытался прочесть и понять загадочные знаки, покрывавшие его. И без того чудного, к тому же страдающего одной из форм аутизма, ребенка начинают считать совсем странным, его серьезно боится собственная сестра.

Чуть позже жуткие события, пугающие знаки, потусторонние проявления начинает видеть уже вся семьи. Эти видения и явления вызывают неконтролируемый ужас, панические припадки, состояния, близкие к помешательству. Именно этим питается сверхъестественное нечто, привезенное и освобожденное Майклом.

Что же забрал ребенок из пещеры, какие еще происшествия и ужасы ждут Тэйлоров, смогут ли они выгнать потустороннее из своего дома? HD-720.ucoz.Ru

Смотреть фильм Темнота в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Ужасы | Просмотров: 3329 | Рейтинг: 4.0 (голосов 23)

Комментарии

0  
Yur33chik 06.07.2016 в 23:30 Материал
Среднячок, с банальным сюжетом... 3+

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]