Четверг
28.03.2024
23:51

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть Снекуик (HD-720 качество) Sneekweek (2016) онлайн
26.07.2016, 11:46


Выпущено: Нидерланды / 2016
Жанр: триллер, комедия
Режиссер: Martijn Heijne
В ролях: Каролин Спор, Йелле де Йонг, Jord Knotter, Holly Brood, Юта Вонг Лой Синг, Jonas De Vuyst, Ферри Дуденс, Кимберли Клавер, Марли ван дер Вельден, Rutger Vink

Sneekweek – это ежегодное событие в мире парусного спорта. Организовывает это мероприятие королевская ассоциация города Снека. Длится оно всего одну августовскую неделю, но за это время скромный голландский городок становится центром самых невероятных событий. Шестеро закадычных товарищей решили посетить это мероприятие и оторваться на всю катушку. Их ждет комфортабельная вилла, расположенная на берегу, джакузи, шампанское и катание на яхтах. Три парня и три девушки стремятся отлично провести время.

Но по мере развития событий ситуация становится все более странной. Выпивка и беспорядочный секс лишь заглушают воспоминания о страшных событиях, которые произошли два года назад. Молодые люди пытаются не вспоминать о недавней трагедии, но прошлое упорно дает о себе знать. В отношениях появляется напряженность, а антидепрессанты и выпивка лишь отдаляют бывших друзей друг от друга. Ведь каждый участник вечеринки мог стать причиной давней трагедии. Прошлое ожило и настигло беззаботных друзей, и неделя отдыха превращается в реальный ужас.

Смогут ли бывшие товарищи снова быть вместе? Доживут ли они до конца фильма? Ответ на это можно получить, лишь просмотрев «Sneekweek» до конца. HD-720.ucoz.Ru

Смотреть фильм Снекуик в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Триллер | Просмотров: 942 | Рейтинг: 2.7 (голосов 3)

Комментарии

0  
macho_kolobok 21.09.2016 в 00:07 Материал
Нда, как в старые добрые времена типа "я знаю, что вы сделали прошлым летом" Если нравится такой жанр - смотрите. КАк всегда смотришь такое кино до конца только, что бы узнать кто же всех мочит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]