Суббота
20.04.2024
16:51

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть Сноуден (HD-720 качество) Snowden (2016) онлайн
21.11.2016, 06:07


перевод дублированный

Выпущено: США, Германия, Франция / 2016
Жанр: триллер, драма, биография
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Скотт Иствуд, Шейлин Вудли, Закари Куинто, Николас Кейдж, Тимоти Олифант, Логан Маршалл-Грин, Джоэли Ричардсон, Лейкит Стэнфилд, Рис Иванс

Эдвард Сноуден всю свою сознательную жизнь мечтал служить на благо своей страны, как и все предшественники из его семьи. Работник службы разведки был согласен с антитеррористической программой США и слепо верил правительству. В начале своего пути на службе государству никто, включая самого Эдварда, не мог и представить, что он станет центром грандиозного скандала и разоблачит программу глобальной слежки, которую осуществляло американское правительство над жителями своей и ряда других стран.

Для этого он опубликует в СМИ секретные материалы, ставшие концом его карьеры. После этого от Сноудена отказываются практически все – его родители, будущая невеста, правительство США называют его предателем, а сам он из верхов попадает в самые низы. Для чего все это было нужно, и как с этим жить дальше Эдвард совершенно не представляет. HD-720.ucoz.Ru

Смотреть фильм Сноуден в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Новинки | Просмотров: 21373 | Рейтинг: 4.6 (голосов 122)

Комментарии

0  
suharik 15.08.2017 в 00:56 Материал
Сноудены должны быть одновременно во всём мире. Чтобы власть придержащие не держали простой народ "в чёрном теле".

0  
marquees 15.12.2016 в 00:22 Материал
Любое человеческое начинание и идея прекрасны, как первый шаг вашего ребёнка.Однако всё прекрасное омрачает торговля и политика, которые в погоне за дивидендами убивают в идее человечность, превращая идею в монстра.Монстры не поддаются контролю и мы видим по всему миру очаги его тлетворной деятельности.На каждый прецедент, рано или поздно поступит адекватный ответ.Действие рождает противодействие.Информация прочно обзавелась синонимом - шантаж.Интернет самая огромная энциклопедия и к сожалению, самая огромная дыра лжи и манипуляций.Большинство пренебрегает и этой паре фактов.Для них интернет - селфи, соцсети, онлайн игры, необоснованные высеры, порнуха и прочая лабуда из песочницы.Самообразования 0.Зачем?Ведь в школе чалился и своё отмотал.
Сноуден пример умного человека, который способен анализировать, как ситуацию так и последствия.Дай бог миру ума.
з.ы.+6 миллиардов в копилку к уже 1.5 миллиардной популяции и всего за какие-то 200 жалких лет, тут ума нужно очень много.

-1  
DieselN7 14.12.2016 в 04:51 Материал
Вот вы говорите, "измена родине", "американцы слабаки" и тем показываете своё невежество.
Суть демократии и правового государства в том, что народ управляет государством избирая своих представителей, а не как не на оборот. Эпизод в Женеве в фильме ярко показал как каждым из вас агенства могут манипулировать в процессе разрушая ваши жизни для своих целей.
Личные данные при умелом обращении могут оказаться оружием и крайне действенным.
В фильме так же ярко показано то, что война с терроризмом на ближнем востоке это просто отмазка, явно же видно, как отсталы эти пастухи с калашами по сравнению с беспилотниками оснащёнными ракетами уничтожающими целые кварталы и станциями перехвата данных поедающими все данные на своём пути.
Господа хорошие, если вы внимательно смотрели и слушали то, не смогли не заметить, что в фильме говорилось о сборе и каталогизации данных американскими разведками не только в сша, а по всему миру и если какому то аналитику из цру, анб, румо и прочих агенств вдруг захочется он может узнать о вас абсолютно всё от порно, которое вы смотрите в стране балалаек и медведей до ваших финансов, которые при крайней нужде он к слову может и присвоить.
Нюрнбергский процесс в фильме был упомянут не зря ибо это суд над преступным и анти человеческим правительством, за действия которого несут ответственность не только те кому принадлежит идея, но и исполнители замысла.
Измена родине...не надоело козырять этим похабным и устаревшим понятием родом из сталинской эпохи, которое по сути является рычагом давления.
Родина и государство понятия совершенно разные, чтобы желать благо месту где ты родился и которое ты любишь не обязательно любить и поддерживать идеалы государственного аппарата в этой стране.
p.s. здравствуйте товарищ майор,

-1  
marquees 14.12.2016 в 18:03 Материал
Измена родине и твоя ассоциация про Сталина несколько узколоба, как в прочем и всё безграмотное изложение.1.Ты ничего не знаешь о Сталине.2.Понятие "Измена родине" древней чем ты можешь вообразить.Невежество - писать текст, который при написании с ошибками подчёркивается красной чертой и благополучно игнорировать данную орфографическую тенденцию современных сайтов.Доверять отсебятине - моветон, доверять безграмотной отсебятине - преступление.

0  
Lococomotumadre 23.11.2016 в 05:52 Материал
стоун как всегда на высоте, фильм неплохой.

0  
TpAkToP 20.11.2016 в 23:49 Материал
Зачёт. wacko

0  
WB21 20.11.2016 в 19:04 Материал
Парень войдет в историю...его будут обсуждать наши дети..пошёл против гнилой и наглой системы.. фильм хорош..смотреть всем)

-3  
jeorje 20.11.2016 в 01:48 Материал
у нас в России таких предателей мигом в расход пускают! и поделом.. царь тоже был слишком мягок - бомбу в меня кинули? а в Шушенское не изволите отправиться на проживание? - чем для него закончилось? расстреляли к такой-то фене вместе с детишками! так что Штатам надо бы призадуматься о градусе политики и чрезмерной терпимости, будут миндальничать, да цацкаться с такими сноуденами, сожрут их и не поперхнутся; ну да ничего, негры спокон веку были мягкотелыми, иначе не позволили бы столько лет в рабстве пребывать (и пребывали б, коль не чересчур совестливые янки, что их освободили ценой братоубийства и собственной крови; вечно эти добряки лезут, куда не просят, заклевали ястребов в 75ом, добились прекращения войны во Вьетнаме - сейчас вьетнамцы жили бы как Южная Корея или Япония: одни из самых прогрессивных и процветающих государств в мире), а теперь Трамп, уверен, наведёт порядок, сноудены даже подумать не успеют об измене родине!..

0  
Sergey2015 24.11.2016 в 05:39 Материал
Парень хотел довести до людей правду о то что за людьми следят, и вторгаются в их личную жизнь. Мне кажется что в первую очередь он поступил как Человек, а за предательство Родине нужно судить по всей строгости!

0  
marquees 13.12.2016 в 06:43 Материал
Ты о той процветающей Корее, где президента науськивает подруга из секты?Хорошее у тебя представление о процветании, да и в целом твоё лизоблюдное коммюнике ошиблось доменом.Тебе на точка ком.

+1  
Sergey2015 20.11.2016 в 01:42 Материал
Сильный фильм! Советую посмотреть!

0  
ветас 19.11.2016 в 23:04 Материал
Советую к просмотру,,

0  
Bazgenchik 19.11.2016 в 22:02 Материал
Очень интересный фильм, очень понравился , советую посмотреть всем кроме школоты безмозглой ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]