Четверг
25.04.2024
19:30

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть Одиссея (HD-720 качество) L'odyssée (2016) онлайн
08.03.2017, 08:33


перевод дублированный

Выпущено: Франция / 2016
Жанр: приключения, биография, драма
Режиссер: Жером Салль
В ролях: Ламбер Вильсон, Пьер Нинэ, Одри Тоту, Лоран Люка, Бенжамин Лаверн, Венсан Энен, Тибо де Монталембер, Рогер Ван Хол, Хлоя Хиршман, Адам Нилл
Дублировано: Владимир Антоник, Даниил Эльдаров, Татьяна Шитова, Алексей Войтюк, Александр Гаврилин

Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.

Смотреть фильм Одиссея в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Новинки | Просмотров: 16574 | Рейтинг: 4.0 (голосов 31)

Комментарии

0  
chasser 14.03.2017 в 00:07 Материал
Почитав коменты ниже, становится очевидным, что не один писака не вырос на фильмах Кусто. Сука, зажрались, кабельное у всех в HD и море и попугаи, а 90-е кто помнит, или на горшке сидели, фильмы Кусто тогда как глоток воздуха были.  Кодчто ВСЯ жизни Кусто--это реализация коммерческих проектов гипер-компанийА как ты видишь реализацию проекта (да еще в такой сфере) без коммерческой связующей, или люди рыбу ловят и кушают, что еще то надо, так?, а содержание корабля ты вообще то в курсе сколько стоит? Видимо нет, вот и пишешь бред.
Господину marquees,Кодно для осознания яви потребовалось 30 лет коптить океан Калипсо(1.5 тонны нефти в сутки) и каждый божий день судовому коку удобрять пластиком бесценную воду малолитражный автомобиль с расходом 5л/100км при средней 100км в час (хотя, поверьте в 5л даже конченный Solaris не уложится) потребляет 120 литров в сутки, вы о том времени писали "коптит" или Вам сейчас уже нечем дышать?, и горы свалок ваш взор ласкает?
Код в нашем отношении к нашему потомству и их будущему, которое мы уже сегодняНе сегодня, а уже вчера юноша, если не в курсе вы уже отравлены)
И что за проблемы с половым зудом, вам вынесли на показ историю гениального человека, и что в замен! Вас не просят обсуждать семейные проблемы, возможно они интересны лишь вам.

Фильм годный, но поклонников на этом сайте не найдет, горшки еще стоят под кроватками. Да и без компьютерной графики, сука как же?

0  
ветас 10.03.2017 в 21:15 Материал
Фильма нет

0  
GreY-83 12.03.2017 в 00:13 Материал
ты ничего не потерял, поверь ))

0  
marquees 07.03.2017 в 02:27 Материал
Для тех кто в танке!Имеется ввиду, что в основе проблема под носом - в нашем отношении к нашему потомству и их будущему, которое мы уже сегодня отравляем своим синдромом СДВ и потребностью выделиться любыми средствами.Здорово, что в фильме показан драматизм принятия истинного положения дел творимых людьми, но для осознания яви потребовалось 30 лет коптить океан Калипсо(1.5 тонны нефти в сутки) и каждый божий день судовому коку удобрять пластиком бесценную воду.Аналог фильма про героизм на нефтяной платформе в мексиканском заливе и разлив нифеля, который остановил древнейшее течение - залог стабильности нашего климата.Один хрен не поймёте.

0  
marquees 06.03.2017 в 23:48 Материал
Что за ...табачная компания проспонсировала сей праздник эгоизма и ярмарку тщеславия?Сидит баран в подводном модуле и портит воздух.Начало блеск - пара эгоистов и любителей потрахаться, валят в пучину и оставляют плоды перепихона в интернате.Другой же плод и вовсе в постоянном игноре.Худшее, что можно придумать - это осознание того, что ты являешься банальным следствием полового зуда пары приматов.Французы только свои шнобеля могут запихнуть в кадр, а продумать тонкий драматизм расставания отца и сына не в состоянии.Я уж молчу про мадам Кусто - помойке Калипсо.

0  
xlxwhitexlx 06.03.2017 в 23:14 Материал
GreY-83
Вы глубоко заблуждаетесь! В детстве я пропускал Disney мультфильмы ради передачи Жака Ива Кусто, я не скажу что прям уж фанат, и с возрастом меня переставало многое удивлять но этот Человек первопроходец своем деле и заслуживает уважения! Если Вы GreY-83 ждали "динамики, экшена, шарма, какой то атмосферы!, то Вы не тот фильм смотрели и не того ожидали, вероятно Вам следовало посмотреть "Морской бой" там то что Вы ожидаете! ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НЕ ЖДИТЕ ЧЕГО ТО ВОСХИТИТЕЛЬНОГО, ЭТО БИОГРАФИЯ ПЕРВОПРОХОДЦА И ОН НЕ СТАРАЛСЯ ДЛЯ "СЮЖЕТА ФИЛЬМА" ЧТО БЫ ВОСХИЩАТЬ ТАКИХ КАК "GreY-83".

0  
GreY-83 06.03.2017 в 16:15 Материал
Ставлю всетки 3 балла

-1  
GreY-83 06.03.2017 в 16:14 Материал
Беспонтовое абы что. Где эпичтость жизни Жак-Ива Кусто? Где шарм и атмосфера французского всего? Англоязычные герои, американская музыка, наряды, прически. Фильм рассказывает нам, что ВСЯ жизни Кусто--это реализация коммерческих проектов гипер-компаний. В этом фильме нет ничего, что бы зацепило, как фильм и вызывает недоумение, как биографический обзор... Честно--потраченное время (это я без эмоций по поводу "растоптанной" жизни знаменитого Жака-Ива). Оценка--3.5-4 балла...

0  
ZloBist 06.03.2017 в 19:57 Материал
Жанр: приключения, биография, драма 
как жаль, что Ж.И.Кусто не был одет в трусы поверх трико... Да с бластером...

+1  
Север-Юг 06.03.2017 в 11:22 Материал
Если не требовать качества шедевра BBC о Кусто то вполне смотрибельно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]