Пятница
29.03.2024
14:17

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть Моя земля (HD-720 качество) Under sandet (2016) онлайн
04.05.2016, 01:43


перевод Zamez


Выпущено: Дания, Германия / 2016
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Мартин Зандвлиет
В ролях: Роланд Мюллер, Миккель Боэ Фёльсгор, Лаура Бро, Луис Хофманн, Йоэль Басман, Oskar Böckelmann, Emil Buschow, Oskar Buschow, Леон Сидел, Александер Зайдель

Оккупация. Жесткий и жестокий нацистский режим. Страшная, кровавая, масштабная война. Ни единого просвета в душе и глазах граждан многих стран. Но только до 1945 г. Великую Победу и освобождение от страшного режима принес людям Май этого года. Но всем ли, окончательную ли?

Нет, Дания, попавшая под оккупацию одной из первых, вынуждена еще долго решать проблемы и последствия этой войны. Запад страны, побережье, выход к реке – все плотно и беспощадно заминировано подразделениями Германии при подготовке к приходу и наступлению войск союзников. Как разминировать огромные площади без карт и сведений? Решено, что силами самой же Германии – военнопленными немцами. Вот только присылают на жуткое поле не опытных саперов, а юных солдат – вчерашних школьников.

Под силу ли им это страшное и беспощадное задание? Останутся ли все они живыми? Кто прав здесь, кто враг, кто «темная сторона» – опытные военные-датчане, пережившие оккупацию и испытавшие горечь отступлений и поражений? Или пленные мальчишки, которые и не понимали сути фашизма, действий Гитлера, толком не воевавшие и даже не игравшие в войну, но являющиеся немцами? HD-720.ucoz.Ru

Смотреть фильм Моя земля в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Новинки | Просмотров: 9561 | Рейтинг: 4.4 (голосов 62)

Комментарии

0  
IreneW 13.05.2016 в 19:02 Материал
И чем они лучше фашистов? Военные преступления неоправданно жестокие...
Фильм смотреть однозначно.

0  
erik_kartmen 07.05.2016 в 21:11 Материал
Эхо войны! Хороший фильм, из истории Minenkommando Dänemark был сформирован в 1945-м году из немецких военнопленных (около 2 600 человек). Его основной задачей стало снятие
минных полей, установленных немцами в годы оккупации на территории
Дании. На вооружение отряда поступила бронетехника бывшей 233-й танковой
дивизии вермахта (4-е танка Pz.III, 3 САУ Stug III, БТР Sd.Kfz 251 и
полугусеничный тягач Sd.Kfz 9)
За время существования отряда его силами было снято порядка 1 500 000 мин. При этом погибло 149 немецких
военнопленных, ещё 339 было ранено

+1  
solovald 07.05.2016 в 07:09 Материал
Видел как-то парочку подобных фильмов, вызывают двоякое впечатление. По-человечески жалко этих пацанов, но, если вспомнить прошлых и нынешних фашистов (укронациков), то ощущения другие.

-2  
igor0072 10.05.2016 в 21:55 Материал
У вас ватных, главные герои просто другие:Путлер,Власов,Кадыров.У "Укронациков"-Страна,Флаг и Герб и никаких имен и личностей.Проведи пералель.

+2  
Dmitry1979 11.05.2016 в 20:09 Материал
Что же ты врешь то убогий ХОХОЛ?Врешь и не подпрыгиваешь! у вас МАЗЕПА и БЕНДЕРА -национальные херои у нас же ВЛАСОВ -Предатель и мы никогда Власова не прославляли!Вы Же БЕНДЕРУ И МАЗЕБУ И ШУХЕВИЧА -Всех своих НАЦИСТОВ ПРОСЛАВЛЯЕТЕ! Теперь у вас национальный праздник это ДЕНЬ СОЗДАНИЯ УПА!!! Националистической органицзации которые в свое время резали детей и вспарывали животы женщинам! У вас Символика Свастика на обмундировании Азов и Айдар! Вашь президент прославляет нацистов! У нас же в РФ нацизм запрещен! Так что молчал бы лучьше и не высовывал свой язык из своего поганого рта!Пиздабол ты и все кто говорит что на Украине нет нацизма! У вас Нацисты у власти! Парубий кто отдавал приказ жечь людей в Одессе на повышение пошол и ты мне ЧМО будешь тут расказывать как вы любите свой флаг и свой герб? Чмо  ты поганое!!!И если будет надо мы повторим то что сделали наши Деды! Расстреляем и повесим всех ФАШИСТОВ!!!

-2  
igor0072 14.05.2016 в 12:37 Материал
Если ты не заметил то у власти у нас евреи,где же тут связь?Нацисты ненавидели евреев.А у вас нынешний герой Кадыров,который убивал вас в Чечне ,а теперь вы его прославляете.Это нормально?

+2  
Dmitry1979 14.05.2016 в 12:54 Материал
ДА ВОТ И ВЕСЬ МИР ГЛЯДЯ НА УКРОФАШИСТОВ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ГДЕ СВЯЗЬ))Саакашвили у вас у власти который изгнан из свой страны и на него заведено уголовное дело за коруппцию, пытки в тюрьмах и военные преступления!Вашь президент день создания УПА-Фашистко-Нацисткой организации обьявил государственным праздником! Парубий отдает приказы и организовывает массовой сожжение людей в Одессе)Где же связь)?
Турчинов отдает приказ о расстреле и уничтожения мирных граждан на востоке украины!Где же связь!Ваши Националистические ботальены есть е что иное как Нацисткие батальены все ирисованные вастикой и символикой SS !Где же связь?
Всязь будет после военного трибунала!А суд над Вашими нацисткими преступниками будет неизбежно!Своей смерьтю не помрете это вам обещает РФ! И тогда ты увидешь к чему приведет вашь фашизм!

-2  
igor0072 14.05.2016 в 15:21 Материал
Допустим я власть не поддерживаю.Ненавижу и Януковича и Порошка с его свитой.Но Русским быть НЕ ХОЧУ.Я УКРАИНЕЦ.Весь мир так слеп что санкции применяет только к России,ваше сеятельство.И кто посягнет на мою родину,будь то Китаец,Якут или Русский и даже Американец-все получат П*****.Кстати ты забыл написать что мы еще и детей рускоязычных едим.

+1  
Dmitry1979 14.05.2016 в 15:30 Материал
На щет едите вы детей или нет я не знаю не видел но то что на Донбасе вы убили тысячи детей это известный ФАКТ!  Украинцем вас быть никем не запрещает в РФ живут несколько десятков национальностей и никто никому не запрещает быть! В РФ запрещен НАЦИЗМ и ФАШИЗМ! У вас же идет Геноцид Русскоговорящих на Донбасе и Никто кроме Нацистко-Фашисткой ХУНТЫ которая у вас у власти на ваше государство не посягается! Фашизм и Нацизм у вас поддерживается на Государственном уровне!
 Российской армиии на территории Донбаса пока еще не было! Добровольцы были и будет еще больше если вы опять задумаете массово убивать мирных жителей! Нападете еще раз получите еще котел только теперь ополченцев мы останавливать не будет и просить их не бить вас  а пусть идут до Киева!
Не хотите выполнять Минские соглашения? Выбор вашь! Или ваша власть изменится на адекватную либо нацисты рано или поздно будут уничтоженны при поддержке РФ!

0  
erik_kartmen 06.05.2016 в 16:18 Материал
ОК! Глянем

0  
erik_kartmen 06.05.2016 в 08:36 Материал
Подскажите! Перевод нормальный?

0  
zhorzhik 06.05.2016 в 11:12 Материал
Да. Перевод отличный. Голос один. Но переведеноы все языки приствующие в фильме

0  
Sasha_klg 06.05.2016 в 00:49 Материал
Зря ты так, такие вещи понимают многие!
Хороший, логичный, предсказуемый, но всё же стоящий просмотра фильм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]