Четверг
25.04.2024
13:59

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть Единичка (HD-720 качество) (2015) онлайн
12.08.2015, 10:44


Выпущено: Россия / 2015
Жанр: военный, драма
Режиссер: Кирилл Белевич
В ролях: Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова, Александр Вершинин, Михаил Евланов, Микаэл Джанибекян, Сергей Габриэлян, Добрыня Белевич-Оболенский, Якуб Здруйковский

Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание — удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем — группу глухих сирот с воспитательницей Евой.

Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором — выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей…

Смотреть фильм Единичка в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Военный | Просмотров: 8394 | Рейтинг: 4.2 (голосов 29)

Комментарии

0  
wadyai 13.12.2015 в 16:07 Материал
Очень странный и тупой фильм!!! По дебильности для меня занимает второе место после Белого Тигра. У наших какие то выражения лиц, как будто они там употребляют ЧТО ТО...наши рассматривают облака, звёзды, гуляют мечтая...как будто это не война, а Зарница. Подбив немецкий танк наши всё бросили и начали прыгать и обниматься,и кричать ДА!!! ( yes типа..) В 44 наши войска уже умело и профессионально вели бои, а тут при разрывах мин наши мечутся, хватаются за каски и паникуют. Короче фильм- ПЛЕВОК В НАШУ ИСТОРИЮ!!!

0  
Monro 15.11.2015 в 17:22 Материал
норм фильм, смотреть можно разок)

0  
amberis 16.08.2015 в 19:51 Материал
ну что за авно начили снимать задание – удержать мост, да ты бл*ед Кирилл Белевич вашпе с дуба рукнул с таким мостом пасртоеныйм из пален да если пойдёт переправа частей советских войск она нахрен вся провалится месте с мостом в ету пакалено речушку blink facepalm а полекими Армия Крайова вашпе Кирилл Белевич дабил они хотели ево зорвать зривчаткой да там хватило кинуть гранату и он как щепки развалился  lol ну пра танк уже написали, боевые сцены с пол хуя ,оценка 2/5 no Единственный достойний хороший фильм за последняя время "брестская крепость yes "

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]