Вторник
23.04.2024
14:54

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть А зори здесь тихие... (HD-720 качество) (2015) онлайн
12.08.2015, 10:37


Выпущено: Россия / 2015
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях: Пётр Фёдоров, Анастасия Микульчина, Женя Малахова, Агния Кузнецова, Софья Лебедева, Кристина Асмус, Екатерина Вилкова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Виктор Проскурин

Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них — старшина Васков и пять девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?

Смотреть фильм А зори здесь тихие... в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Военный | Просмотров: 5566 | Рейтинг: 4.1 (голосов 28)

Комментарии

0  
Механик 05.12.2016 в 19:44 Материал
Просто шикарный фильм, так за душу взял...повесть тоже была тамосферной, но кино это. Я даже прослезился...шикарное кино!

0  
Lempiiainen 17.09.2016 в 01:06 Материал
Нет, ребятки!!! Если не смотрел фильм Ростоцкого, то этот фильм имеет право на существование: неплохо снято... Это, Если не смотрел фильм Ростоцкого... А, если смотрел, то данное произведение не выдержит никакой критики!!! Это, правда, моё, сугубо личное, мнение.

0  
geroves 10.09.2015 в 21:05 Материал
...............ziurek geriau multikus   batman , dar neisaugai tiek !

-3  
amberis 25.08.2015 в 11:56 Материал
это полный ***** что сейчас снимают бегают тёлки в мини юбках са стрингами в шпакле и накрашенными пазурами по тресинам болотам facepalm ,а старшине надо было их ***** всех во все щели дле поднятие боевого духа .Так они бы их диверсантов голия с голыми руками взяли в плен от сраха потом привязали к дереву и все по очереди по одному диверсанту ****** до смерти и живи остались и удовольствие получили и даже медаль получили за такой подвиг lol ........и оценка было 10/10 ,а так только 3/10. no ...A так достойный фильм про войну пока только " брестская крепость"

0  
Anona 01.11.2015 в 07:05 Материал
Ну что же Вы, молодой человек, позоритесь безграмотностью! Это повесть Бориса Васильева , публикации 1969 года... Стыдно за поколение безнравственное и необразованное! И написано было про реальных бойцов. Которым ты , невежа благодарен должен , за то ,что твоих мамку и папку в концлагере не сожгли, в случае победы фашистской германии. И ещё , это произведение входит в образовательную программу России, Китая, Кореи Южной и Северной, а так же Таиланда, куда сейчас свободные россияне отдыхать приезжают... позор....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]