Суббота
20.04.2024
18:45

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть Мой Ангел-Хранитель (HD-720 качество) My Guardian Angel (2016) онлайн
17.06.2016, 15:51


Выпущено: Великобритания / 2016
Жанр: триллер
Режиссер: Мумтаз Йылдырымлар
В ролях: Maria Figgins, Петра Брайант, Адриан Аннис, Това Ли, Lewis Bonnici, Холли Джейкобсон, Сильвана Маймоне, Харрисон Сансостри, Lauren Walsh

Кто одиннадцатилетняя Ханна – аутист-социопат, несчастный и отчаявшийся ребенок, живущий в мире родительского насилия, проводник меж миром реальным и потусторонним? А кто ее сестра – Ангел-хранитель или мстительный и жестокий дух?

Жесткость тех, от кого справедливо и по праву ждут защиты, и отчаяние, безысходность, боль тех, кто этой опеки и любви не получает, приводят к жутким последствиям. Так и произошло в одной благополучной и идеальной со стороны семье. Сестры – Ангелина и Ханна терпят бесконечные и изощренные издевательства своих садистов-родителей (хотя те считают это необходимой строгостью и мерами воспитания).

Ангелина в результате погибает, и общество сочувствует показному отчаянию родителей, ни секунды не подозревая их причастности к уходу ребенка. Ханна не просто остается без поддержки и сестринского плеча, но и получает двойную порцию «воспитания». Свой садизм по отношению к ней родителям легко скрывать, ведь Ханна – аутист, и все ее странности, невероятные рассказы и жалобы легко списываются на болезнь.

Но и для нее нашлись защитники – ее сестра, вернувшаяся в этот мир, чтобы избавить Ханну от бесконечных издевательств и отомстить за себя. Как и через кого будет действовать Ангелина? HD-720.ucoz.Ru

Смотреть фильм Мой Ангел-Хранитель в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Триллер | Просмотров: 1132 | Рейтинг: 2.0 (голосов 2)

Комментарии

0  
catand13 18.06.2016 в 14:33 Материал
Поставил "3"... , по мне так фильм менее чем средний, да и развязка - сказать дерьмовая, значит ничего не сказать..... Так и не понял, причём тут "куклы вуду" и "колдунья" (экстрасенс или как её там еще можно назвать)... Короче ХРЕНЬ. ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]