Пятница
26.04.2024
00:48

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть Конвой (HD-720 качество) Le convoi (2016) онлайн
12.06.2016, 18:06


Выпущено: Франция / 2016
Жанр: триллер
Режиссер: Фредерик Шёндёрфер
В ролях: Бенуа Мажимель, Рем Кериси, Тауфик Жаллаб, Mahdi Belemlih, Amir El Kacem, Leon Garel, Sofian Khammes, Foed Amara, Ален Фиглаж, Карин Мартан-Превель

Успешно транспортировать нелегальные грузы и наркотики способны далеко не все. Для этого перевозчикам не обойтись без дипломатичности и умения любыми путями, в том числе незаконными договариваться с самыми разными людьми, ума и изобретательности, смелости и доли авантюризма.

У отчаянных и стремящихся к роскошной жизни братьев из одной исламской семьи всего этого было в избытке. Они изобрели свою уникальную и успешную схему «конвоирования». Им доверяли огромные партии и весьма щедро платили. Однако и этот алгоритм перевозок дал сбой, что ударило и по репутации «конвоя», и по их вознаграждению.

Вернуть себе былые привилегии и перспективы братьям была способна новая, сложная и опасная операция – доставка партии наркотиков через границу с Испанией в местечко близ Парижа. На все дано им было 24 часа. Конвоиры постарались досконально отточить маршрут доставки, но полиция оказалась хитрей и уже готовила им неприятный сюрприз – засаду, которую нельзя было обминуть.

Нарко-конвоирам удалось уйти и скрыться в малолюдном месте. Там же они пересели на машину одной женщины, которую сделали страховкой своей безопасности – заложницей. Удастся ли братьям доставить груз своевременно и избежать двух опасностей – задержания полицией или смерти от рук заказчиков? HD-720.ucoz.Ru

Смотреть фильм Конвой в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Триллер | Просмотров: 1212 | Рейтинг: 2.8 (голосов 4)

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]