Пятница
26.04.2024
18:57

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть сериал Разыскивается (HD-720 качество) Wontideu (2016) онлайн
03.08.2016, 14:34


Выпущено: Корея Южная / 2016
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Пак Ён-сун
В ролях: Ким А-джун, Чи Хён-у, Ом Тхэ-ун, Пак Хэ-джун, Пак Хё-джу, Чон Хё-сон, Щин Джэ-ха, Ким Сон-ён, Пак Мин-су, Пэ Ю-рам

У нее есть все – признание, ребенок, поклонники, любовь, влияние, богатство, неограниченные возможности и сбывшиеся мечты. Она – та актриса, чье даже эпизодическое участие в киноленте гарантирует ей баснословные кассовые сборы. Но одномоментно из успешного, влиятельного, счастливого человека она превращается в несчастную, ведомую, нервную женщину. Почему?

Жизнь и эмоции других манят и интересуют людей. Особенно если это не рядовой менеджер или продавец, а человек публичный, популярный, яркий. Простой интерес поклонников объясним и безобиден. Но есть и другая категория людей, которых манит жизнь популярных, состоятельных и влиятельных личностей. Это мошенники, преступники, безумцы-маньяки, те, жизнь которых в той или иной ее грани не сложилась.

Один из таких опасных и непредсказуемых преступников похищает сына актрисы. И цель его – не нажива, а манипулирование. Ему хочется диктовать, навязывать популярной, независимой, уверенной женщине свою волю. Ей предстоит участие в реалити-шоу и выполнение перед глазами миллионов зрителей нескольких миссий, об условиях которых она будет узнавать постепенно – это игра вслепую.

Все осложняется тем, что актрисе неизвестно ничего о похищенном сыне – жив ли он, вернут ли его после программы. Когда завершится шоу, какова ее итоговая цель в этом представлении – она также не знает. HD-720.ucoz.Ru

Смотреть сериал Разыскивается в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Сериалы | Просмотров: 568 | Рейтинг: 1.0 (голосов 1)

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]