Суббота
20.04.2024
07:30

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть сериал Последний настоящий мужчина. 5 Сезон (HD-720 качество) Last Man Standing (2016) онлайн
04.10.2016, 16:22


Выпущено: США / 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Джон Пасквин, Виктор Гонзалез, Тед Уасс
В ролях: Тим Аллен, Нэнси Трэвис, Молли Эфраим, Кейтлин Дивер, Гектор Элизондо, Кристоф Сандерс, Аманда Фуллер, Флинн Моррисон, Джорди Мастерсон, Джонатан Адамс

Кухня, быт, четыре стены и вечное «второе место» надоели женщинам. Они стремятся к лидерству и у них есть для этого стимул. Преимущественное количество изобретений, инноваций, достижений – за мужчинами, и женскому полу хочется превзойти их в этом. Мужчины же все чаще попадают «под каблук». Но им такая доминирующая роль женщин не по нраву – они пытаются вернуть свои прежние позиции, роли, свободу.

«Последний настоящий мужчина» – история таких вот взаимоотношений на примере конкретной семьи. Он – Майк – крут, уважаем, востребован и мужественен. Его работа и увлечения – истинно мужские: директорство в авторитетной фирме спорттоваров, виртуозное вождение колоритного пикапа, спортивные каналы, путешествия и пиво.

Но такой он лишь на работе, дома «правят балом» целых четыре женщины – жена и дочери. Его супруга – Ванесса – после долгих лет быта и воспитания девочек кардинально меняется, она становится успешным руководителем, у нее не остается времени на семью, появляются собственные увлечения, жертвовать которыми она не собирается. Майку приходится посвящать все время вне работы дочерям, переступая через свое эго и теряя свободу. Чем все закончится? HD-720.ucoz.Ru

Смотреть сериал Последний настоящий мужчина. 5 Сезон в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Сериалы | Просмотров: 4061 | Рейтинг: 4.8 (голосов 20)

Комментарии

0  
marquees 23.06.2016 в 17:45 Материал
Не осилил,я этот сучий рай.

0  
marquees 23.06.2016 в 16:57 Материал
Вероятно для них это норма и они не замечают за собой дурного воспитания.Уже сейчас ожиревшие американцы стали выбивать себе позиции меньшинств,в которых пытаются избежать нападок со стороны диетологов.Им проще заглатывать,чем 1 час уделять необременительной физкультуре и они как  педерасты выпячивают своё исподнее в массы,обращая внимание на то что нормальный человек запирает в шкаф.Короче-США это огромное влагалище,которое периодически извергает всё новые формы свобод.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]