Пятница
26.04.2024
07:24

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть сериал Кто ты? (HD-720 качество) Who Are You (2013) онлайн
06.08.2016, 10:27


Выпущено: Корея Южная / 2013
Жанр: триллер, детектив, мелодрама
Режиссер: Хён Так Чо
В ролях: Со И-хён, Ок Тхэк-ён, Ким Чжэ Ук, Ким Е-вон, Ким Чхан-ван, Пак Ён Чжи, Чан Хён-сон, Но Ён-хак, Мун Га-ён, Ким Сын-су

Ян Си в прошлом – отличный детектив, примерный полицейский, реалист, но по-женски отзывчивый и добрый. Но шестилетняя кома кардинально и неожиданно изменила ее поведение, ценности и жизнь. Частичная утрата памяти не позволила девушке-полицейскому вернуться к прежней должности. Сейчас она простой служащий типичного бюро находок.

С подобным виражом судьбы справиться нелегко, но реально, если не существовал бы один нюанс. Ян Си теперь – человек не совсем обычный, она может видеть, общаться, слышать призраков – тех душ, что не смогли перейти в свой мир и обрести покой по самым разным причинам. Самостоятельно эти призраки не могут себе помочь, поэтому обращаются неиссякаемым потоком к Ян Си.

Отзывчивость и доброта девушки не позволяют ей отмахнуться от проблем и страданий неуспокоенных душ, и она, вспоминая понемногу свои навыки отличного детектива, старается решить проблемы, расследовать причины странных смертей и выполнить просьбы призраков. К ней присоединяется молодой парень-материалист, которому просто хочется поддержать и вернуть к жизни Ян Си. Они симпатизируют один другому и готовы перейти на новый этап своих взаимоотношений.

Но среди обращающихся к девушке за помощью призраков есть одна необычная душа – погибший возлюбленный Ян Си, и его она не помнит. Как разрешится этот странный треугольник? HD-720.ucoz.Ru

Смотреть сериал Кто ты? в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Сериалы | Просмотров: 1548 | Рейтинг: 1.0 (голосов 1)

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]