Вторник
19.03.2024
12:39

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть сериал Фриказоид! (HD-720 качество) Freakazoid! (1995) онлайн
16.03.2016, 22:53


Выпущено: США / 1995
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия
Режиссер: Рич Эронс, Дэйв Маршалл, Питер Шин
В ролях: Пол Ругг, Тресс МакНилл, Джо Лихи, Эдвард Эснер, Джефф Беннетт, Фрэнк Уэлкер, Джон П. МакКанн, Морис ЛаМарш, Дэвид Уорнер, Трэйси Роу
Дублировано: Владимир Маслаков, Сергей Чекан, Александр Рахленко, Александр Рыжков, Алексей Золотницкий

Эта история началась в рождественский праздник. Простой парень Декстер Дуглас, большой любитель компьютеров вообще и компьютерных игр в частности, получил в подарок от любящих родителей мечту любого компьютерщика — новенький микропроцессор с высокой тактовой частотой. Однако этот процессор, как и все процессоры той же марки, содержал небольшой брак, заключающийся в том, что любой пользователь, подключенный к интернету, набрав определенную последовательность из двадцати пяти символов и нажав клавишу DEL, окажется затянутым во всемирную паутину, его мозг мгновенно вберет в себя всю информацию со всех веб-сайтов и он вернется в реальный мир в виде чокнутого супергероя.

Несмотря на крайне низкую вероятность того, что это случится, это всё же произошло с Декстером и тот стал Фриказоидом — ненормальным суперменом, чьё поведение сравнимо лишь с поведением человека, который прочёл за предельно краткий срок все комиксы и анекдоты в интернете и помешался на этой почве.

С этого знаменательного дня Декстер Дуглас обзавёлся новыми друзьями в лице сержанта полиции Косгроува и эксперта в области электроники Родди МакСтью, а также массой новых врагов, ну а спасение мира стало для него повседневным занятием — собственно, это удел всех супергероев. Однако от Супермена и Бэтмена Фриказоид отличается необычным чувством юмора, нескрываемой тягой к лицам женского пола и несколько наплевательским отношением к своим прямым геройским обязанностям.

Смотреть мультсериал Фриказоид! в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Мультсериалы | Просмотров: 929 | Рейтинг: 4.5 (голосов 2)

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]