Суббота
20.04.2024
03:16

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть Властелин колец (HD-720 качество) The Lord of the Rings (1978) онлайн
05.09.2015, 14:18


Выпущено: США / 1978
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер: Ральф Бакши
В ролях: Кристофер Гард, Уильям Скуайр, Майкл Скоулс, Джон Хёрт, Саймон Чэндлер, Доминик Гард, Норман Бёрд, Майкл Грэм Кокс, Энтони Дэниелс, Дэвид Бак

Сказания Средиземья — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Хоббит Фродо призван уничтожить Кольцо. Он отправился за ним в Мордор и на огненную Гору Судьбы вместе с союзниками — эльфами, гномами, людьми и хоббитами.

«Властелин колец» повествует о борьбе добра и зла, сохраняя сказочную атмосферу классики жанра «фэнтези» — трилогии Дж. Р. Р. Толкиена.

Смотреть мультфильм Властелин колец в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Мультфильм | Просмотров: 2758 | Рейтинг: 4.2 (голосов 6)

Комментарии

0  
Hathor 21.06.2017 в 00:09 Материал
Странный мульт, особенно после творения Питера Джексона. Присутствует как классическая рисовка (довольно сомнительная, на мой взгляд), так и снятые на пленку люди в балахонах с головы до пят, на которых флюорисцентными красками нарисованы морды орков или назгулы. И все это наложено друг на друга. Все экшн-сцены (если так можно выразиться) сыграны людьми. Сама анимация мне не понравилась, если бы рисунки были подстать обложке - было бы супер. А так... Боромир выглядит как викинг, Арагорн бегает в тунике на голое тело, а-ля римлянин (чушь какая-то). Хоббиты откровенно некрасивы (особенно Сэм). Леголас тоже странно выглядит, чем-то похоже на Кифа из Футурамы, разве что не зеленокожий.. Я конечно понимаю, что мульт снят давно, и технологии тогда были не те, и т.д. и т.п., но ведь мультик Хоббит приятно смотреть, в отличие от этого. Да, и самое обидное - экранизация неполная, либо есть вторая часть. Все заканчивается битвой в Хельмовой Пади.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]