Четверг
28.03.2024
22:05

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть Сарабджит (HD-720 качество) Sarbjit (2016) онлайн
27.07.2016, 13:07


Выпущено: Индия / 2016
Жанр: мюзикл, драма, биография, история
Режиссер: Омунг Кумар
В ролях: Рандип Худа, Айшвария Рай Баччан, Рича Чадда, Даршан Кумар, Shiwani Saini, Анкита Шривастава, Анкур Бхатия, Арбаз Али Кхан, Чаранприт Сингх, Trishaan Singh

Близость родной деревни к неспокойной пакистанской границе с пенджабской провинцией дорого обошлась простому индийскому фермеру Сарбджиту Сингху. Она украла у него здоровье, 23 года жизни, веру и счастье. Но ему остались верны и преданы его родные, а сестра Далбир посвятила вызволению Сингха из беды и пакистанской тюрьмы большую часть жизни.

Сарбджит – тихий, работящий, неприхотливый человек с любящей семьей, простыми проблемами и житейскими буднями с незатейливыми развлечениями. Он не связан ни с подпольем, ни с террористами. Но однажды он невольно пересекает пенджабскую границу и сразу попадается в руки пакистанских солдат, которые в каждом индийце видят угрозу, шпиона, террориста.

Его мгновенно обвиняют в проведении взрывов в деревнях Пенджаба, из-за которых погибло более десяти пакистанцев, и шпионаже. Доказательств этому нет, да и не похож Сарбджит на того террориста, которого искали солдаты. Но это не спасает индийского фермера. Жестокие истязания, пытки и издевательства вынуждают его выдать себя за того, другого человека. Но семья не оставляет Сингха и борется за него. Процесс этот длится 23 года, и все это время Сарбджита держат в пакистанской тюрьме, и даже выносят страшный приговор – смертная казнь.

Удастся ли Далбир вызволить брата или он так и понесет страшное, уже неоспоримое наказание лишь из-за того, что ферма его находится так близко к пакистанской границе? HD-720.ucoz.Ru

Смотреть фильм Сарабджит в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Мьюзикл | Просмотров: 1059 | Рейтинг: 0.0 (голосов 0)

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]