Пятница
29.03.2024
17:46

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть Плохие семена (HD-720 качество) Les mauvaises herbes (2016) онлайн
07.08.2016, 09:52


Выпущено: Канада / 2016
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Луис Беланже
В ролях: Алексис Мартен, Жиль Рено, Emmanuelle Lussier Martinez, Myriam Côté, Гари Бодро, Франсуа Папино, Stéphane Jacques, Сильвио Арчамбо, Бенедикт Декари, Patrick Hivon

Жак – человек впечатлительный, эмоциональный, азартный, внушаемый и легкомысленный. Он – актер и частенько путает игру и реальность. Из-за таких особенностей своей натуры и образа жизни мужчина попадает в ловушку – непосильную для себя долговую яму. Он должен непомерно много и многим – возврата у него начинают требовать просто в театре, когда Жак на сцене.

Он понимает, что в жизни нельзя, к сожалению, опустить занавес, чтобы проблемы остались за ним. Ему приходится расстаться с Монреалем и скрыться в глухом, безлюдном, забытом селении. Оказавшись там, Жак понимает, что бегство не решает банальных проблем – ему нужно жилье, пища, общение, какое-то занятие. Все это дает ему Симон – фермер из этой деревушки. Он кажется общительным, гостеприимным и сочувствующим.

Но истинная цель коварного, корыстного, циничного фермера – сделать актера обязанным ему, зависимым и беспомощным, чтобы втянуть Жака в опасный и наказуемый, хотя и весьма доходный проект - выращивание марихуаны. Бывший актер соглашается на эту авантюру еще и потому, что рассчитывает заработать и вернуться к своей прежней – легкой и приятной жизни.

Тандем заработал, но дело оказывается под угрозой, в деревню с инспекцией приезжает Франческа – девушка прямая, резкая и, к радости странных партнеров, корыстная. Ее берут в долю – чем же завершиться опасный проект трех таких несовместимых людей? HD-720.ucoz.Ru

Смотреть фильм Плохие семена в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Драма | Просмотров: 820 | Рейтинг: 4.7 (голосов 3)

Комментарии

0  
Lococomotumadre 13.08.2016 в 07:13 Материал
quebecskoe kino vsegda bylo neordinarnym smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]