Пятница
26.04.2024
00:39

Категории
Новинки
Сериалы
Ужасы
Драма
Боевик
Комедия
Комедия + Мелодрама
Детектив
Триллер
Мелодрама
Фантастика
Приключения
История
Мультфильм
Криминал
Фэнтези
Спорт
Семейный
Биография
Мьюзикл
Вестерн
Военный
Ретро
Документальный
Детский
Музыка
Аниме
Мультсериалы
Тв и Веб шоу

загрузка...
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Фильмы HD-720 качество онлайн


Главная » Топ 100 фильмов по: Просмотрам · Рейтингу сайта · Комментариям

Смотреть Материнская рана (HD-720 качество) Annemin Yarasi (2016) онлайн
30.10.2016, 09:40


Выпущено: Турция, Босния-Герцеговина, Сербия и Черногория / 2016
Жанр: драма, детектив, военный
Режиссер: Озан Ачыктан
В ролях: Bora Akkas, Бельчим Билгин, Мехмет Эрген, Озан Гювен, Мерьем Узерли, Окан Ялабык

В сюжете турецкого фильма «Материнская рана» лежит история мальчика, который вырос в детском доме, не познав настоящей родительской любви. Местом рождения Салиха была Босния и Герцеговина. Он не помнил своих родителей, но отчаянно хотел их найти. Когда одни дети мечтали о сладостях и игрушках, Салих думал лишь о том, чтобы разыскать родителей, понять причину их поступка. С годами его мечта никуда не делась, и когда пришло время покинуть детский дом, парень уже знал, чем будет заниматься. Он отправиться на поиски своих родителей. Его ждет длительное путешествие на пути к счастью.

Молодой человек познакомится с хорошими отзывчивыми людьми и познает всю несправедливость этой жизни. Но, целеустремленность не позволит ему опустить руки даже в моменты отчаяния. Салих увидит мир во всей красе, познает предательство и большую любовь. Он найдет смысл своей жизни и наконец-то узнает правду о своих родителях. Салих превратится в мужчину со своими принципами и идеалами. Он сделает свои выводы и начнет новую жизнь. Фильм «Материнская рана» расскажет о всепоглощающей любви и упорстве. Это поучительная история для всех, кто отказался от мечты под давлением различных обстоятельств.

Смотреть фильм Материнская рана в HD качестве 720p онлайн


ВАША ОЦЕНКА
Сообщите в комментариях если фильм не работает
Категория: Драма | Просмотров: 638 | Рейтинг: 5.0 (голосов 2)

Комментарии

0  
vdv2k 31.10.2016 в 01:24 Материал
Совершенно потрясающая картина в духе Кустурицы, удивительно передающая моменты балканского - местами турецкого - характера. Если выключить ожидание экшена и не акцентироваться на слегка затянутых темах скорби (местные фишки - просто надо понимать или отнестись с терпением) - можно окунуться в совсем другую жизнь, ментальность и отношения между людьми. Тема войны и трагедий не раскрыта вообще - но мне кажется цель была иная. С творчеством режиссёра не сталкивался вообще! Респект за фильм!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]